MEDAGLIERE

PRESENZE E MEDAGLIE STAGIONE 2018/19
al 30/06/2019

PRESENZE PER TIPO DI GARA MEDAGLIE GP
COGNOME NOME PRES. FED TF RAP GNF int kata ORO ARG BRO Totale
DI LUCA PACO 11 4 7 0 1 9 0 2 11
GIACOMINI GABRIEL 11 1 10 0 0 3 1 4 8
MILANESE AURORA 10 1 9 0 0 2 2 4 8
DRIGO TOMMASO 9 4 5 1 1 2 9 2 1 3 6
RIZZETTO ANDREA 9 4 5 1 1 2 9 3 1 2 6
COLAVITTI MARIA 8 1 7 0 0 1 2 2 5
ZANCO MIRKO 7 1 6 0 0 0 0 1 1
DE  MICHIELI GIORDANO 7 2 5 0 0 0 0 1 1
TOLLARDO ELIANA 7 1 6 0 0 7 0 0 7
PICCOLO ALEXANDER 7 1 6 0 0 0 0 5 5
DURIGON MARCO 7 3 5 0 1 1 7 1 0 1 2
DE BERNARDIS ALESSIO 5 1 4 2 1 0 2 3 5
ROMEO BENEDETTA 5 2 3 0 0 1 5 0 0 1 1
CURCI LUDOVICO 4 2 2 0 0 0 0 1 1
DRIGO GIACOMO 4 1 3 0 0 0 0 0 0
CALLEGARI ALBERTO 4 1 3 0 0 1 0 0 1
PELLARIN CARLO 3 1 2 0 0 0 0 1 1
CALLEGARI PAOLO 2 0 2 1 0 1 1 0 2
TREVISIOL ANDREA 2 1 1 0 0 0 0 0 0
DOTTA MARCO 1 0 1 1 0 1 0 0 1
CHOUKRI KHALIL 1 0 1 1 0 0 1 0 1
ZANCO ALESSANDRO 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1
BRUMATTI FULVIO 1 0 1 0 0 1 0 0 1
BELLOTTO SEBASTIANO 1 0 1 0 0 0 0 0 0
127 32 96 7 5 6 31 32 11 32 75

DATI STATISTICI STAGIONE 2018/2019

GARE PARTECIPATE 27
FEDERALI  10
TROFEI  17
FINALI NAZIONALI  2
CAMPIONATI LIBERTAS 1
Campionati Mondiali  0
Campionati Europei  0
numero atleti 24
numero bambini  27
presenze in nazionale kata 6
GARE BAMBINI 7
GARE DI KATA  8
STAGE 4
DIMOSTRAZIONI 1

 

PRESENZE E MEDAGLIE DEGLI ATLETI DEL JUDO KIAI dalla Fondazione al 30/06/2019             
in neretto quelli variati rispetto al precedente

<

COGNOME NOME PRES. FED TF kata NAZ RAP INT GNF TESS ORO ARG BRO Totale GPI
DOTTA MARCO(1) 305 109+7 188 99 24 91 31 38+7 1976 75 53 48 176 5
ZORZI GIANLUCA(2) 181 75 66 8 23+3 1980 24 19 32 75
ZANON FRANCESCO(5) 132 55+3 76 7 1 18+2 1989 22 19 26 67
DURIGON MARCO (14) 130 50+5 75 120 24 36 20 12+7 2000 43 25 23 91 5
CAMILOT STEFANO(3) 113 42 71 83 13 1980 15 11 26 52
PRAMPARO MARCO(7) 111 51+5 61 6 09+3 1994 19 13 25 57
BASSO ROBERTO(4) 96 41 53 49 11 1980 11 10 18 39
SPOLADOR ALESSANDRO(6) 94 56+5 40 20 5 06+3 1982 14 8 15 37
TREVISIOL FRANCESCO(12) 78 23+4 48 5 6+1 2000 19 10 18 47
MARTIN DAVIDE 58 22 35 27 3 4 2011 1 5 12 18
IANNELLA MARCO(11) 57 24+1 32 2 04+ 1990 7 6 12 25
PRAMPARO DARIO 51 16 33 0 0 1991 1 2 10 13
RIZZETTO ANDREA 50 15+2 34 48 8 8 5 3 2011 10 7 11 28
BENVENUTO MARTA(13) 50 19+5 25 2 7+4 2000 15 14 6 35
NOVELLO DANILO 50 23+4 24 1 6 1999 10 8 11 29
DRIGO TOMMASO 49 14 35 46 8 8 5 3 2013 9 5 13 27
LONGO FABIO(8) 47 16+2 26 2 01+ 1995 1 9 8 18
DE BERNARDIS ALESSIO 46 9 35 4 2 2 1984 3 6 10 19
PALAMIN IGOR(9) 46 19 28 2 0 1990 3 5 7 15
BIASIO SIMONE 45 19+3 22 4 5+3 2005 4 5 8 17
MARTIN EMILIANO 43 10+5 22 2 1+4 2000 5 5 13 23
PINNI PIETRO 43 11 29 0 2 2010 5 4 4 13
BOZZA CATERINA 40 8+1 31 9 1 1 2010 2 6 13 21
PITTON ALIDA 39 12+5 24 1 4+5 2000 5 7 11 23
DE BONI MARIA FRANCESCA 36 22 13 0 3+1 2003 5 7 10 22
DANELUZZO GIADA 35 17 18 1 5+1 2003 2 10 7 19
CUZZOLIN FEDERICA 31 07+4 22 1 1 2 2000 1 5 7 13
MIZZARO LISA 31 8+5 18 13 3 0+1 2006 3 4 7 14
ZONTA GIULIA 30 7+2 23 25 0 2 2012 0 3 3 6
IANNELLA MATTEO(7) 30 13 15 2 2 1994 5 7 5 17
DI LUCA PACO 29 6 22 0 1 2017 20 5 3 28
MENGOLI NICOLO 29 9 20 17 2 0 2013 3 5 7 15
LORENZON ERVIN(9) 29 15 13 1 6 1991 5 3 5 13
CRICCO LINDA 28 8 19 0 0 1988 4 4 8 16
MIORIN TANIA(7) 28 12 16 0 2 1986 3 6 7 16
DISIOT RENATA* 28 22 2 0 12 1976 7 1 1 9
MIOR ALESSANDRO(7) 26 10 19 1 0 1995 5 2 5 12
POVEROMO DAVIDE 25 8+5 14 0 0+5 2005 0 2 2 4
CHOUKRI KHALIL(10) 25 12 14 3 5 1996 7 2 5 14
DE MICHIELI GIORDANO 24 2 22 0 0 2016 1 2 4 7
ROMEO BENEDETTA 23 8 15 23 1 0 0 2013 3 3 5 11
ZANCO FRANCO MIRKO 22 2 19 0 0 2017 0 2 4 6
GIACOMINI GABRIEL 21 2 19 0 0 2018 9 1 5 15
BATTISTON MARIO 21 7 14 5 0 1 2011 8 0 5 13
ASTARITA MARTA 21 3+3 15 1 0 0 2007 0 3 2 5
MENDOURI REDOUANE 21 4 17 1 1 2010 4 1 5 10
ESPOSITO GENNARO 21 6 15 0 0 1986 5 1 1 7
STECCANELLA FEDERICO 20 5 12 9 0 1 2010 1 4 1 6
MILANESE AURORA 19 2 17 0 0 2018 3 5 6 14
CURCI LUDOVICO 19 4 15 0 0 2017 0 4 4 8
MINALLA MARIO 19 6 13 6 0 0 2011 1 0 3 4
COLLAVITTI MARIA 18 2 16 0 0 2018 6 4 3 13
CODOGNOTTO STEFANO 18 5 13 0 0 1988 1 0 2 3
MION SILVIA(9) 18 5 13 2 1 1991 0 1 4 5
BASSO MAURO++ 16 12 4 0 5 1991 5 2 1 8
DE AMICI ANTHOS 16 5 11 0 0 1994 2 1 1 4
BATTESTA FEDERICO 16 7 9 0 0 1993 1 2 4 7
D’AGNOLO LUCA 15 1 14 0 0 2016 0 0 3 3
BELLO MARZIA 15 5+2 8 1 0 0 2007 5 5 1 11
ZACCARIA LUCA 15 6 9 0 0 1987 1 1 1 3
PELLARIN CARLO 14 1 12 0 0 2017 0 0 3 3
BOSCHIN ALESSANDRO 14 6 8 9 0 0 2011 2 1 5 8
MARINI RICCARDO 13 2+1 10 0 0 2008 0 0 0 0
DANELON CLARA 13 05+1 6 0 1 1997 0 1 6 7
NOVELLO MAURIZIO 13 12 1 6 7 1979 2 0 1 3
ERBETTI MIRELLA* 13 9 4 0 0 1977 1 0 0 1
PICCOLO MATTEO 13 2 11 0 0 1995 1 3 3 7
TREVISAN GIULIA 13 04+ 8 1 2 2000 2 5 0 7
VERSOLATTO RICCARDO 13 3+3 6 0 1 2007 1 2 2 5
CALLEGARI ALBERTO 12 2 10 0 0 2017 1 1 1 3
PERISSINOTTO CATIA 12 3 9 12 0 0 2014 0 2 0 2
VIT GIULIA 12 1+1 11 6 0 0 2011 0 1 4 5
DOTTA ANTONIO 12 5 6 0 1 1980 0 1 0 1
FRATE ELIA 11 4+1 6 0 0 2010 0 0 1 1
MAZZAROTTO MASSIMO 11 1 5 0 0 1992 0 1 3 4
CAMILOT FEDERICA(9) 10 5 10 2 2 1922 0 4 1 5
JACOB ANDREI 10 3+2 5 0 0 2012 1 0 2 3
CHELLERIS ANTONIO* 10 4 6 1 0 1978 0 0 1 1
DISIOT GIUSEPPE* 10 4 6 4 3 1976 0 0 1 1
BOTTOSSO GIACOMO 10 00+2 6 3 1 0 2001 1 1 0 2
BERNARDESEN HANS 10 0 10 0 0 2013 0 1 2 3
RIZZETTO LORENZO 10 3 7 1 0 0 2012 0 0 1 1
TRAVANUT MASSIMO 9 3 6 1 2 0 1993 0 0 3 3
PERISSINOTTO STEFANO++ 9 4+2 3 0 0 1999 0 1 6 7
SEGAT DAVIDE 9 2 7 0 0 1995 1 2 2 5
BUTTO CORRADO 9 4 5 0 0 1984 0 2 3 5
REVELANT SARA 9 5 4 0 1 1987 4 3 0 7
LAZARI AMLETO 9 3 7 0 0 1988 2 3 1 6
CAMMARATA STEFANO 9 4 5 10 0 1988 1 0 4 5
LA SAPONARA MARCO 9 3 7 2 0 1983 0 0 0 0
CALDERAN LUIGI 9 2 7 0 0 1991 0 1 1 2
FABRIS ANDREA 9 4 4 0 0 2001 1 2 1 4
BERTUZZI TONI 8 2 6 0 0 2010 1 0 3 4
AMMOSOV ALEXANDER 8 1+2 5 0 0 2007 1 0 1 2
PANCHERI ELIA 8 3 5 0 0 2003 0 1 1 2
AZZARITI MARCO 8 2 6 1 0 1995 0 2 2 4
GRILLO ANDREA 8 3 5 0 0 1985 0 1 6 7
GARDIMAN FRANCESCA 8 3 5 0 0 1986 1 1 1 3
POLESELLO RAFFAELE 8 0 8 0 0 1995 1 1 2 4
PALLAMIN ANIKA 8 3 5 0 0 1990 0 0 2 2
MAZZEI SARA 8 3 5 0 1 1987 1 0 2 3
CONTRAN SIMONETTA 8 4 4 0 1 1998 4 3 0 7
DANELUZZI FRANCO* 8 4 4 2 0 0 1976 2 0 0 2
TOLLARDO ELIANA 8 1 7 0 0 2018 8 0 0 0
PICCOLO ALEXANDER 7 1 6 0 0 2019 0 0 5 5
DRIGO GIACOMO 7 1 6 0 0 2018 0 0 0 0
TRIFIRO CRISTINA 7 3 4 6 0 0 2013 0 0 1 1
GASPAROTTO ELEONORA 7 2 5 0 0 2010 0 2 1 3
FURGATTO SIMON 7 4 3 0 1 2003 0 1 3 4
INDRI LORIS 7 00+ 4 1 0 1998 0 1 1 2
ZORZETTO FABIO 7 1 6 0 0 1997 0 2 1 3
BERTACCHE FRANCO* 7 2 5 0 0 1979 0 0 1 1
STEFANUTO NICOLA 7 3 4 0 0 1998 1 0 1 2
SARTORI GIOVANNI 7 1 4 2 0 0 2003 0 1 1 2
BORNANCIN CARLO 7 1+1 5 0 0 2005 1 0 2 3
FANCEL GIANLUCA 6 0 6 0 0 2014 1 0 0 0
PELLARIN GUGLIELMO 6 1 5 0 0 1996 1 0 4 5
SERRA PATRIZIO 6 1 5 0 0 1995 0 0 2 2
FLOSS FRANCESCO 6 0 6 0 0 1994 1 0 0 1
VANNOZZI ALESSANDRO 6 0 6 0 0 1991 1 1 1 3
CHIOATTO FRANCESCO 6 01+ 4 1 0 1998 1 1 2 4
BUSCATO SILVIO 6 0 5 0 0 2003 0 1 1 2
MARTIN SEBASTIAN 6 1+1 4 0 0 2007 0 1 1 2
BRUSADIN MARCO++ 6 3+1 2 0 1 2000 2 2 1 5
ANTONIALI ALICE 6 4 2 6 2 0 2014 0 0 1 1
FANCEL FRANCESCO 5 0 5 0 0 2018 1 0 0 1
PEROSA NOEMI 5 O+2 3 0 0 2007 1 1 2 4
BORTOLETTO MARCO 5 0 5 0 0 1996 1 1 1 3
BRUNO LUCIA 5 2 3 0 0 1991 0 0 1 1
ZANCO ESTER 5 1 4 0 0 1988 0 1 1 2
FAGOTTO FRANCESCO* 5 2 3 0 0 1980 0 1 1 2
CARRARA SILVIA 5 0+1 4 0 0 2006 1 2 1 4
SOTTIL MATTEO 5 1 4 0 0 2010 0 1 2 3
FURGATTO MASSIMO 5 0+2 3 3 0 0 2004 2 2 1 5
ESPOSITO FRANCESCO 5 0 4 0 0 2015 0 0 1 1
CALLEGARI PAOLO 4 0 4 1 0 2018 2 2 0 4
FALCOMER GIANLUCA 4 0 3 0 0 2014 0 0 1 0
PISCICELLI TOMMASO 4 0 4 0 0 2018 0 0 0 0
FALCOMER LUCA 4 1 3 0 0 2016 0 0 0 0
CASTELLETTI CRISTINA 4 0 4 4 0 0 2008 1 1 2 4
VIGNOTTO LARA 4 2 2 0 0 2003 0 2 1 3
BORTOLETTO ENRICO 4 0 3 0 0 1997 1 0 1 2
MATTARELLO GIADA 4 2 2 0 0 1985 2 0 2 4
MAZZON DANIELE* 4 1 3 0 0 1978 0 0 0 0
BUODO GIULIA 4 2 2 0 0 1995 0 2 0 2
LONGO GIAMPIETRO 4 2 2 4 0 1982 0 0 1 1
LISI PAOLO 4 1 3 0 0 1988 0 0 0 0
SERODINE IRENE 4 1 3 0 0 1988 1 0 2 3
BOATTO FLAVIO 4 0 4 0 0 1990 0 0 0 0
PICCOLO LUCIANO* 4 2 2 0 0 1976 0 0 0 0
FAVRUZZO FEDERICO* 4 1 3 0 0 1978 0 0 0 0
DE BIASE LEONARDO* 4 2 2 0 0 1976 0 0 0 0
DE LEO ERYK 4 0+1 3 0 0 2008 0 1 1 2
TESOLIN FABIO 4 4 4 0 0 1991 0 0 1 1
FABRIS PAOLO 4 0 4 0 0 1995 1 0 0 1
BALZI SIMONE 4 01+ 1 1 0 2000 0 0 2 2
QUERCI CARLO++ 4 4 0 0 0 2001 2 0 0 2
FAVRO ANDREA 4 1 3 0 0 2000 0 0 0 0
ZANCO FRANCO ALBERTO 4 1 3 0 0 2010 0 1 1 2
ZANCO ALESSANDRO 3 2 1 0 0 2017 0 0 2 2
PARON ALESSANDRO 3 0+1 2 0 0 2008 0 0 1 1
FALCOMER GIANLUCA 3 1 2 0 0 1988 0 0 1 1
BRUGNERA TOMMASO 3 0 3 0 0 1995 0 0 0 0
ARMONIA MATTEO 3 0 3 0 0 1991 0 0 1 1
RAMON GIANMATTEO 3 1 2 0 0 1990 0 0 0 0
ACCO ELENA* 3 2 1 0 0 1984 0 0 0 0
NADALIN MARCO 3 1 2 0 0 1990 0 2 0 2
BARRANO ROSANNA 3 1 2 0 0 1990 0 1 0 1
SBRUGNERA MASSIMILIANO 3 0 3 0 0 1991 0 0 0 0
SUT MATTIA 3 00+1 2 0 0 2002 1 1 0 2
MURINEDDU GIANNI 3 0 3 0 0 1985 0 0 0 0
CAROLO ALEX 3 0 3 0 0 2002 0 0 0 0
BELLOSSO PAOLO 3 1 2 0 0 2001 0 0 1 1
TREVISIOL ANDREA 2 1 1 0 0 2019 0 0 0 0
DELLA MORA MARGHERITA 2 0+1 1 0 0 2006 0 1 1 2
SOSSI NICOLA 2 1 1 0 0+1 2004 0 0 1 1
NICOLASI SAMUELE 2 0 2 0 0 2018 0 1 0 1
PARON ALESSANDRO 2 0+1 1 0 0 2007 0 0 0 0
DANELUZZI FLAVIO 2 1 1 0 0 2006 0 0 0 0
MARCHITIELLO ANTONIO 2 1 1 0 0+1 2005 0 0 0 0
MORSANUTTO ROSALIA 3 0+1 2 1 0 0 2008 0 2 0 2
BIASUTTO LISA ++ 2 0+1 2 1 0 0 2008 0 2 0 2
CIRNELLI ANTONELLO 2 00+ 3 2 0 01+ 2002 2 0 0 2
BORSELLINO FEDERICO 2 00+ 2 1 0 2001 0 0 0 0
FINOZZI ANNA 2 0 1 0 0 2003 1 1 0 2
COLLOVINI EDOARDO 2 0 2 0 0 2004 0 0 0 0
BONIZZATO ANDREA++ 2 2 0 0 1 2001 1 0 0 1
BOIS ROBERTO++ 2 0 2 0 0 1998 0 1 0 1
DALLASTELLA MARCO++ 2 0 2 0 0 1998 0 1 0 1
PELLIZZON GIORGIO 2 0 2 0 0 1991 1 1 0 2
GENTILE GIUSEPPE 2 1 1 0 0 1991 0 0 0 0
FRANCO GIORGIA 2 0 2 0 0 2018 0 0 0 0
ROSTAN MELAPING ++ 2 2 0 0 1 2003 2 0 0 2
GAIARIN NICOLA 2 0 2 0 0 1984 0 0 0 0
BOATTO FLAVIO 2 0 1 0 0 1989 0 0 0 0
MANDALARI EUTO 2 1 1 0 0 1988 0 0 1 1
GUGLIELMELLI ANTONIO 2 1 1 0 0 1988 0 0 0 0
GAZZIERO GUIDO 2 1 1 0 0 1987 0 0 0 0
BONETTO CRISTIANO 2 1 1 0 0 1987 0 0 1 1
PASTORE GIADA 2 1 1 0 0 1987 0 0 0 0
DRIGO GIANFRANCO* 2 0 2 0 0 1977 0 0 0 0
MIORIN THOMAS 2 1 1 0 0 1985 0 0 0 0
GRILLO LAURA 2 0 2 0 0 1983 0 0 0 0
ROSSATO FRANCESCO 2 0 2 0 0 1983 0 0 0 0
PASQUALOTTO ROBERTO 2 0 2 0 0 1983 0 0 0 0
DAL DIN PAOLO++ 2 2 0 0 1 2000 1 0 0 1
TOMASETTI IVAN++ 2 1 1 0 1 2001 0 0 1 1
DAL MORO ENRICO 2 0 2 0 0 2002 0 0 0 0
SPOLADOR MONICA 2 1 1 1 0 0 1995 1 0 0 1
MARIAN CLAUDIA 2 0 2 0 0 2006 1 0 0 0
MORO MICHELE 2 0 2 0 0 2010 0 0 0 0
CAPOTORTO PAOLO 2 0 2 0 0 2014 0 0 0 0
BRUMATTI FULVIO 2 0 2 0 0 2018 1 1 0 2
BELLOTTO SEBASTIANO 2 1 1 0 0 2018 0 0 0 0
DRIUSSO MATTEO 1 0 1 0 0 2018 0 0 1 1
CICUTIN SIMONE 1 0 0 0 0 2018 0 1 0 1
MUT EMANUELE 1 0 1 0 0 2017 0 0 1 0
MIO STEFANO 1 0 1 0 0 2017 0 0 0 0
DEL ZOTTO RICCARDO 1 0 1 0 0 2017 0 0 0 0
ZANCO FRANCESCO 1 0 1 0 0 2017 0 0 0 0
PEGORARO MATTIA 1 1 0 0 0 2011 0 0 0 0
LA BOLLITA LUCREZIA 1 0+1 0 0 0 2012 0 0 1 1
DE MICCO CLAUDIO 1 0 1 1 0 0 2015 0 0 0 0
LONGATO CRISTINA 1 0+1 0 1 0 0 2015 1 0 0 0
VINCENTI CATERINA 1 0+1 0 1 0 0 2008 1 0 0 1
BOZZA MATTIA 1 0+1 0 0 0 2008 0 0 1 1
BERTACCHE GIOVANNA 1 0 1 0 0 2000 0 1 0 1
FABRIS ANDREA 1 1 0 0 0 2000 0 1 0 1
SCARINGI TOMMASO 1 00+ 1 1 0 2001 0 1 0 1
CERVESATO TATIANA 1 0 1 0 0 2001 0 0 1 1
SCUSSOLIN ANNA ++ 1 0 1 1 0 2018 0 0 0 0
BURINI MAURO 1 0 1 0 0 2000 0 0 0 0
LAZI RICCARDO 1 0 1 0 0 2000 0 0 0 0
CERUTTI MATTEO ++ 1 1 0 0 0 2004 0 0 1 1
CELETTI MARISA++ 1 1 0 0 1 2004 0 0 0 0
VASSOS SARAH 1 1 0 0 1 2004 0 0 0 0
MAMAN GIANNI ++ 1 1 0 0 0 2004 0 0 1 1
BATTESTA MARCO 1 0 1 0 0 1998 1 0 0 1
MAZZONE IGOR 1 0 1 0 0 1988 0 0 0 0
MILANESE LUCA 1 0 1 0 0 1996 0 0 1 1
PESAVENTO STEFANO 1 0 1 0 0 1990 0 1 0 1
STEFANUTO DARIO 1 0 1 0 0 2004 0 1 0 1
SPONZA MICHELE++ 1 0 1 0 0 1999 0 0 0 0
FALCOMER GIANLUCA 1 0 1 0 0 1998 0 0 0 0
QUERIN FABIO 1 0 1 0 0 1987 0 0 0 0
OLIVOTTO MARCO 1 0 1 0 0 1988 0 0 0 0
FIAMMENGO MAURO 1 0 1 0 0 1990 0 0 0 0
DAL FRE BARBARA 1 0 1 0 0 1990 0 0 0 0
INNOCENTE SERGIO 1 0 1 0 0 1989 0 0 0 0
ANDREINI CLAUDIO 1 0 1 0 0 1985 0 0 0 0
FAGOTTO VIRGILIO* 1 0 1 0 0 1980 0 0 0 0
FASCIANO FILOMENA 1 0 1 0 0 1984 0 0 0 0
LONGO LUCIANO 1 0 1 0 0 1983 0 0 0 0
FERRO LUCA 1 00+ 1 1 1 2001 0 0 1 1
TRIPODI FRANCESCO 1 00+ 1 0 01+ 2002 0 0 1 1
ALTAMIRANO LUCIA 1 0+1 1 0 0 2008 1 1 0 2
PESCE OLIVER 1 00+ 0 0 01+ 2002 0 0 0 0
MILICI ANTONIO 1 0 1 0 0 1984 0 0 0 0
BARTOLI CARLO A. 1 0 1 0 0 1984 0 0 0 0
CRAVOTTA PIETRO 1 0 1 0 0 1987 0 0 0 0
GANZ GIOVANNI 1 0 1 0 0 1988 0 0 0 0
VENTURI TOMMASO++ 1 0 1 0 0 1993 0 0 0 0
STOPPA ANDREA++ 1 0 1 0 0 1994 0 0 0 0
MARIUTTI FRANCESCO++ 1 0 1 0 0 1994 0 1 0 1
DE PETRIS PIERO++ 1 0 1 0 0 2000 0 0 0 0
FACCA MARCO++ 1 0 1 0 0 2001 0 1 0 1
PACIFICO OSCAR++ 1 0 1 0 0 2001 0 1 0 1
MORANDI MARCO++ 1 01+ 0 0 00+1 2002 0 1 0 1
SANTIN GRETA++ 1 01+ 0 0 00+1 2002 1 0 0 1
DIAMANTE MARCO 1 0 1 0 0 2003 0 0 0 0
MILAN GIANNI 1 0 1 0 0 2003 0 1 0 1
CHIAROTTO ALESSIO 1 0 1 0 0 2003 0 1 0 1
BERTOLO ALESSANDRO ++ 1 0+1 0 0 0 2007 0 1 0 1
BELLO AMEDEO 1 0 1 0 0 2008 0 0 0 0
AZZARITI AURORA 1 0 1 0 0 2005 0 0 0 0
GROTTO VICTOR 1 0+1 0 0 0 2007 0 1 0 1
GEREMIA ELENA 1 0 1 0 0 2007 0 0 1 1
MARINI GIULIA 1 0 1 0 0 2006 0 0 0 0
BINCOLETTO ENRICO 1 0 1 0 0 2006 0 0 0 0
TESOLIN ALESSANDRO 1 0 1 0 0 2005 0 0 0 0
FRATE ELIA 1 0 2 0 0 2009 0 0 0 0
CELUCCI MATTEO 1 0 1 0 0 2016 0 0 0 0
TOMASIELLO VERONICA 1 0 1 0 0 2009 0 1 0 0
ZUCCUOL PIERLUIGI ++ 1 0+1 0 0 0 2008 0 1 0 1
SCUSSOLIN GIOVANNI ++ 1 0+1 0 0 0 2008 0 0 1 1
CALLEGARIN GABRIELE ++ 1 0+1 0 0 0 2008 1 0 0 1
PASTORELLI FEDERICO 1 0+1 0 0 0 2008 0 1 0 1
TOTALI DATI 3718 693 2214 513 65 464 78 114 532 481 684 1683 10

NOTE: gare con altre societa come prestiti o tesserati:
1)DOTTA MARCO: Sekai Budo PN., rappresentativa FRIULI,rapp.regionale VENETA, rapp.prov.PORDENONE, rapp.prov VENEZIA,Scaligera VERONA, Judo club S.vito, Jigoro Kano Portogruaro,Skorpion Pordenone,RaikaStrassvalchen(AU),FVG KATA Rappresentativa Master Italia, Kuroki Tarcento, Nazionale Italiana Kata
2)ZORZI GIANLUCA:Sekai Budo PN, Rapp.FRIULI V.G.,Rapp.Veneto,Skorpion PN, FF.AA.,CUS Perugia, rapp. prov. Venezia.
3)CAMILOT STEFANO:Sekai Budo, rapp.FRIULI V.G., Rapp. VENETO.
4)BASSO ROBERTO: Sekai Budo,rappresent.PN rappres prov.Venezia.
5)ZANON FRANCESCO:Rapp.Venezia,Rapp.Veneta,S.Vito T.;Sekai Budo,Kuroki Tarcento
6)SPOLADOR ALESSANDRO :Jigoro Kano Portogruaro, rapp. Venezia, Judò S.Vito.
7)PRAMPARO MARCO,IANNELLA MATTEO,MIOR ALESSANDRO:Rapp.VENETO,rapp.Prov.Venezia
8)LONGO FABIO:gare con rapp. Veneta, Judò S.Vito,Sekai Budo
9)CAMMARATA STEFANO,MION SILVIA,CAMILOT FEDERICA,AZZARITI MARCO,PALAMIN IGOR: gare Rapp. Venezia.
10)CHOUKRI KHALIL : gare con rapp. Veneta
11)IANNELLA MARCO,DANELUZZO GIADA:gare con Rapp. Veneta, S.Vito .
12)TREVISOL FRANCESCO:gare Judo Kwai Mestre,rapp.Regionale Veneta,Kuroki
13)BENVENUTO MARTA : gara con Judo Vittorio Veneto
14)DURIGON MARCO :rappresentativa Veneta e nazionale Italiana Kata,fvg kata
15)BIASIO SIMONE :cus Udine
16)DRIGO TOMMASO – RIZZETTO ANDREA : gare nazionale italiana kata, Veneto

++ :Atleti in prestito al Judo Kiai per gare a squadre
*dati stimati ci possono essere imprecisioni in quanto non ci sono i dati incompleti. (sottostimate nella maggioranza dei casi).
LEGENDA :
FED: gare federali – TF: trofei – RAP: presenze con altre societa e rappresentative
GNF:gare federali nazionali (FINALI e INTERFASI NAZ.LI) – TESS : 1 ‘anno di tesseramento .
INT: campionati mondiali / Europei – GPI: gran prix Italia – NAZ: nazionale Italiana
GPI :Medaglie ai gran prix Italia
//////////////////////////// RACCOLTA DATI A CURA DI MARCO DOTTA /////////////////////////////////